3 золота и серебро Открытого первенства спортивной школы олимпийского резерва Московской области у коломенских спортсменов

3 золота и серебро Открытого первенства спортивной школы олимпийского резерва Московской области у коломенских спортсменов В Ерино прошло Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва Московской области. Спортсмены Московской области от 13 до 17 лет соревновались в беге на 60м с/б, 100м с/б, 110м с/б, 60м, 300м, 1000м, толкании ядра, метании копья и диска, прыжках в длину и высоту.
Коломну на данных соревнованиях представляли воспитанники СШОР по легкой атлетике и показали хорошие результаты. Егорова Карина стала победителем соревнований в беге 60м с барьерами. Андрейченко Никита в беге на дистанции 110м с барьерами завоевал серебряную медаль. Спортсмены тренируются у Зотова Александра Сергеевича.
Криворучко Ирина в метании диска и толкании ядра завоевала золотые медали. Спортсменку тренируют Жуков Андрей Александрович и Стрельцов Виталий Юрьевич.